Sale

€314.94

16 Kanal PCM Sprachtelefon lwl-medienkonverter mit Ethernet 1HE Rack mount-FC, singlemode 20 KM multi-mode 300 Mt

Füge deine Bewertung hinzu

Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 3.5kg (7.72lb.)
Verpackungsgröße 42cm x 35cm x 12cm (16.54in x 13.78in x 4.72in)
Markenname FLA
Einzelteil-Art Kommunikation Konverter
Stecker Typ EU
Modellnummer 16P1ET
Größe 42x35x12CM
Transmission distance Single mode 0~20Km,Multi-mode 0~300meters
Working voltage AC90-260V
Size 480*190*45mm
Fiber optical port FC Type
Telephone port 16ch RJ11
Ethernet 1CH 10 / 100BASE-T RJ45 connector

Eigene Bewertung verfassen

Ähnliche Produkte